Программы логопеда

08.10.2020

Уважаемые родители (законные представители), коллеги и гости сайта, в данном разделе Вы можете ознакомиться с программами, в соответствии с которыми работает логопедический пункт детского сада "Синяя птица"Хочу такой сайт

Рабочая прогрмма по коррекции общего недоразвития речи у детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет).docx (скачать)
Рабочая прогрмма по коррекции фонетического недоразвития речи у детей старшего дошкольного возраста (5-7 лет).docx (скачать)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧИТЕЛЯ-ЛОГОПЕДА С ДЕТЬМИ, ИМЕЮЩИМИ ЗАДЕРЖКУ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ (5-7 ЛЕТ)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА КОРРЕКЦИОННО-РАЗВИВАЮЩЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.docx (скачать)