Уважаемые родители!

ü  Ваш ребенок не посещает детский сад?

ü  Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?

ü  У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

На базе нашего детского сада «Синяя птица» работает Консультативный пункт с целью оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), воспитывающим детей дошкольного возраста в условиях семьи, поддержки всестороннего развития личности детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

ü Обратившись к нам, Вы получите бесплатную консультативную помощь специалистов по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка.

ü Наши специалисты окажут Вам содействие в социализации Ваших детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Хочу такой сайт

ü Специалисты окажут Вам всестороннюю помощь в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу детей, не посещающих образовательные учреждения.

Мы находимся:

ЯНАО, г. Салехард, улица имени Василия Подшибякина, д.19

Ждем Вас!

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то можно задать интересующие Вас вопросы по телефону и специалисты предоставят Вам информацию на сайте детского сада.

По возникшим вопросам и для записи на консультацию звоните по тел.: