Список членов первичной профсоюзной организации МБДОУ Детский сад "Синяя птица"

Председатель первичной профсоюзной организации

Сафонова Наталья Гафиевна

Тихонова Маргарита Анатольевна

Ревизионная комиссия:

???

список членов первичной профсоюзной организации:

Шмыгова Наталья Викторовна

Габдрахманова Ирина Тимерхалиевна

Серасхова Раиса АлександровнаХочу такой сайт

Левуцкая Татьяна Викторовна

Заварзина Сульфира Этрисовна

Корсунова Ольга Владимировна

Тяпкина Вера Анатольевна

Сайфулина Олия Шакуровна

Зверева Лариса Владимировна

Фастулина Чулпан Маратовна

Дунаева Надежда СтепановнаХочу такой сайт

Просмотров всего: 84, сегодня: 1

Наши цели и задачи

09.01.2017

Главная цель Профсоюза работников образования и науки - защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели Профсоюз работников образования и науки решает следующие задачи:

· Добивается повышения благосостояния и жизненного уровни членов Профсоюза работников образования и науки;

· Обеспечивает защиту права каждого члена Профсоюза работников образования и науки на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;

· Осуществляет общественный контроль за практической реализацией признаваемых законом приоритетов в сфере образования и науки;

· Осуществляет общественный контроль за соблюдением законодательства РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы членов Профсоюза работников образования и науки, создает технические и правовые инспекции труда, профсоюзные юридические службы и консультации, службы доверенных врачей;Хочу такой сайт

· Укрепляет организационное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество профсоюзных организаций и членов Профсоюза работников образования и науки.

что-такое-профсоюз.pdf (скачать) (посмотреть)
что-такое-профсоюз-народного-образования-и-науки.pdf (скачать) (посмотреть)
кто-имеет-право-быть-членом-профсоюза.pdf (скачать) (посмотреть)
кому-могут-отказать-в-приеме-в-наш-профсоюз.pdf (скачать) (посмотреть)

Как вступить в профсоюз?

09.01.2017

Нужно заполнить бланки заявлений о вступлении в профсоюз и о взымании членских профсоюзных взносов и передать их председателю своей первичной профсоюзной организации.

Профсоюзный комитет примет вас в профсоюз, а председатель профкома заполнит необходимые учетные документы и передаст ваше заявление о взымании членских взносов в бухгалтерию.

Дата приема в профсоюз исчисляется со дня подачи заявления в первичную профсоюзную организацию. Принятому в профсоюз выдается членский билет единого образца.

Нормативные и локальные правовые акты

11.01.2021

Устав профессионального союза работников народного образования и науки РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Профсоюза МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)