Правила приема в ДОО

25.04.2020

Памятка для иностранных граждан по вопросам приема детей в дошкольные образовательные учреждения г. Салехард

24.09.2020

В памятке указан перечень документов для оформления ребенка в детский сад, порядок действий и куда обращаться
памятка для иностранных граждан по приему детей.pdf (скачать) (посмотреть)

«Прием заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

27.06.2019

№ 1009 от 26.04.2019 Пособие.odt (скачать)
№ 1008 от 26.04.2019 КЧРП.odt (скачать)
пост. № 1540 от 21.06.2019.odt (скачать)

10.06.2019Хочу такой сайт

№ 1411 от 07 июня 2019 года «Об утверждении Административного регламента Администрации города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам, а также дополнительного образования детей в муниципальных образовательных организациях»;

№ 1412 от 07 июня 2019 года «Об утверждении Административного регламента муниципальных образовательных организаций города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеразвивающих программ»;

№ 1570 от 25 июня 2019 года «Об утверждении Административного регламента муниципальных образовательных организаций города Салехарда по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках»

1411 Адм. регламент о Предост. инф. об организации предоставления общедоступного и бесплатного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
1570 Адм. регламент о Предост. инф. об образ. программах и учеб. планах.pdf (скачать) (посмотреть)
1412 Адм. регламент о Предост. инф. о реализации программ дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)