КОЛОКОЛЬЧИКИ

22.04.2020

НА ПЕРИОД КАПРЕМОНТА ГРУППА НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ, ОБУЧАЮЩИЕСЯ И СОТРУДНИКИ ЗАКРЕПЛЕНЫ ЗА ДРУГИМИ САДАМИ

Воспитатели группы:

ü

Младший воспитатель:

ü

Девиз группы:

ü «Колокольчики» звенят

Приглашают в детский сад!

Приходи, мы ждем тебя,

В группе все у нас друзья.

Дружно мы в саду играем.

Никого не обижаем.

«Колокольчики» поют –

В гости Вас к себе зовут!

Количество детей:

ü Хочу такой сайт

Возрастная категория:

ü  вторая группа раннего возраста № 1 общеобразовательной направленности (0-1 год)

изображение_viber_2022-02-11_12-16-18-274.jpg

изображение_viber_2022-02-02_14-51-30-833.jpg

В дежурной первой группе раннего возраста «Колокольчики» сегодня проведена онлайн консультация для родителей о необходимости непрерывного обучения и развития детей младшего возраста через игру с пирамидкой.

IMG-affa70793aebd7220b6fde7b9af677b7-V.jpg

Сегодня в группе "Колокольчики" прошёл праздник "Какого цвета Лето! " посвященный "Международному Дню защиты детей" и началу лета. В ходе проведения мероприятия была создана праздничная атмосфера для детей. Дети с большим удовольствием приняли активное участие в нем. На празднике дети пели песни, читали стихи, отгадывали загадки и состязались в эстафетах.

IMG-74990f1c399da0603ffdfc3c4df74d5b-V.jpg

16 апреля в группе "Колокольчик" прошло позновательновательное занятие по проекту "Космос". Тема"В гостях у Звездочета в поисках Полярной звезды" Цель: Закрепить знания о Солнечной системе.Развитие интереса к научному познанию мира,расширение элементарных представлений о космонавтике,достижениях ученых и космонавтов.Воспитывать чувство гордости за свое Отечество. Дети прошли подготовку космонавтов.Рассказали о планетах.Побывали на планетах. Убрали космический мусор.Собрали расколовшиеся планеты.Соревновались на луноходах. Нашли упавшую Полярную звезду! Провела развлечение Надежда Гавриловна Зубарева.