Образовательные платформы для дошкольников:

• Тилли - детская образовательная платформа для детей от 2 до 8 лет. На время карантина открыла бесплатный доступ ко всем урокам
  • Умназия - образовательная онлайн платформа для развития навыков мышления у детей до 13 лет.
  • Сказбука - обучающий ресурс для дошкольников
  • Реши Пиши - содержит интересные квесты и задания по математике, логике, чтению и английскому языку для детей 5-10 лет.
  • IQша - тренировочные задания для детей от 2 до 11 лет. Всю школьную программу не пройдешь, но узнать что-то новенькое и отработать некоторые темы точно получится.
  • Развитие ребенка - огромная база материалов для занятий с детьми 0+, есть и раздел для подготовки к школе, а также программа 1-го класса. Могут быть очень полезны задания для начального изучения английского.
  • Хобобо  - сказочная библиотека: аудиосказки, сказки, стихи, басни
  • Играемся - развивающиеся игры для детей
  • Детские песни – песни из фильмов, из мультфильмов, праздничные, времена года и многое другое

rjycekmnfwbz lkz hjlbntktq.jpg