14.09.2020

Методические рекомендации, разработанные Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет по развитию у детей и молодежи неприятия идеологии терроризма и по воспитанию традиционных российских духовно-нравственных ценностей.

Метод. рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

памятка.jpg

действия при террактах. и.pdf (скачать) (посмотреть)
действия при установлении уровней терриристической опасности.pdf (скачать) (посмотреть)
как вести себя при обнаружении подозрительного предмета.pdf (скачать) (посмотреть)
как не стать жертвой теракта. базовые рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
молодежт и антитеррор.pdf (скачать) (посмотреть)
антитеррор. безопасность детей.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка по действию населения .pdf (скачать) (посмотреть)

01.02.2022

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности (синий, желтый, красный).

Три уровня угрозы.pdf (скачать) (посмотреть)