День Победы во второй младшей группе "Облачко"

30.04.2021

30 апреля в группе "Облачко" прошло интегрированное занятие "День Победы - 9 мая!" Дети познакомились с  праздником, принимали активное участие в беседе, посмотрели презентацию "Детям о Войне", рассматривали иллюстрации "Парад Победы", "Салют", "Военная техника", прослушали песню "День Победы". В конце занятия дети нарисовали плакат "Салют над Москвой".

Дети и воспитатели группы "Облачко" поздравляют всех с праздником, с днём Победы. Здоровья, добра и мирного неба над головой!

Скорей, скорей одеться!

Скорей позвать ребят!