Заключительное мероприятие в рамках проекта "Познаю Ямал" в группе «Цыплята»

10.12.2020

Как рассказать о Ямале тем, кто ни разу не был на Севере? С таким вопросом столкнулись дети группы "Цыплята", прочитав письмо из далекого южного Казахстана на итоговом мероприятии, посвящённом юбилею округа, которое состоялось 10 декабря. Дети самостоятельно предлагали различные варианты. Выход был найден: фото- и видеозапись, выполненные непосредственно на празднике.

В рамках проекта "Познаю Ямал" педагоги Вера Митрофановна, Айгуль  Джумагазыевна, инструктор по физической культуре Алёна Юрьевна в сотрудничестве с родителями, с 20 октября по 10 декабря знакомили детей с историей и культурой Ямала, флорой и фауной, с видами спорта и подвижными играми.

На празднике дети отвечали на вопросы, играли, состязались в национальных видах спорта. В завершении ребята получили именинный пирог из брусники, выполненный по инициативе родителей.

Праздник прошёл на высоком эмоциональном уровне.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2020

Дата обновления: 21.12.2020