Работа с родителями в рамках проекта « С Днём рождения Ямал!»

07.12.2020

Работая по проекту «С Днем рождения Ямал», воспитатели и специалисты  включили в план совместную деятельность  детей и родителей для выполнения задачи: Создание позитивного психологического климата как в детском саду и дома. Инструктор по физической культуре и воспитатели младших групп «Радуга, «Зайчата», подготовительных групп «Бельчата» и «Цыплята» предложили детям и родителям поучаствовать в изготовлении масок – шапочек для  подвижных игр: «Зайцы и волк», «Ловля оленей», «Охотники и утки», «Обитатели тундры», Рыбаки и рыбки». Дома родители и дети проявили творческие способности и выполнили задание.  Работа родителей со своим ребенком позволяет лучше узнать своего ребёнка, посмотреть на него с разных позиций, увидеть  способности своего ребёнка в  процессе выполнения задания и помочь ему. Приходя в детский сад со своими работами, дети с восторгом делились впечатлениями с педагогами и детьми в своей группе о совместной работе с родителями.

Инструктор по физкультуре Л.И. Шумилова.

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 11.12.2020