В подготовительной группе «Гномики» дети совершили путешествие в сказку.

26.11.2020

В подготовительной группе «Гномики» дети совершили путешествие в сказку «Как оленёнок маму искал». Для того, чтобы попасть в сказку дети вместе с воспитателем Романовской Ириной Анатольевной разгадывали кроссворд с заданиями о родном северное крае,  и его богатствах. Дети вспомнили  животных, которые живут на севере, играли в игры, читали стихи о родном городе и крае. После знакомства с новой сказкой, дети перевоплощались в животных из сказки и пересказывали ее по ролям. Чтобы сказка запомнилась лучше, детям было предложено нарисовать иллюстрации к этой сказке и устроить выставку рисунков. У детей получились замечательные рисунки.

Дата создания: 26.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2020