Всероссийский конкурс детского рисунка "Эколята" - друзья и защитники природы!"

1.png

Организатором Конкурса является департамент образования ЯНАО. Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята" - друзья и защитники природы!" с 02 ноября 2020 по 21 декабря 2020 года.

Каждая образовательная организация должна провести конкурс рисунков с условием обязательного присутствия на рисунках образов сказочных героев Эколят (Умницы, Шалуна ,Тихони, Ёлочки)

на рисунке необходимо представить сказочных героев Эколят как друзей и защитников природы. Показать заботу Эколят о природе, показать как Эколята приходят на помощь, спасают растительный и животный мир, как помогают животным, птицам; восстанавливают лес, сажают деревья, цветы и т.д. Необходимо представить на рисунке хорошие и добрые поступки Эколят по сохранению природы.

Положение Эколята.docx (скачать)

Дата создания: 12.11.2020