Педагоги: Зюзина О.А., музыкальный руководитель Тоярова Л.И., Коновалова С.Б.

ab6eff595bb1.png

Цель флешмоба – совершенствовать работу детского сада с родителями воспитанников посредством дистанционных форм взаимодействия. Задачи флешмоба: • провести тематическое мероприятие с участием родителей и детей в онлайн-формате с учетом запрета на массовые мероприятия; • организовать обмен опытом семейного воспитания; • содействовать укреплению внутрисемейных отношений; • поддерживать творческую инициативу родителей и детей; • вовлечь родителей в совместную деятельность с детьми.

02.02.2021

Информирую о том, что до 12 февраля 2021 года на официальном сайте Международного конкурса имени Льва Выготского (https://rybakovpreschoolaward.ru/?utm_source=asi&utm_medium=email&utm_content=link) осуществляется прием заявок на участие. В конкурсе могут принять участие: ● педагоги, которые работают с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет; ● заведующие дошкольными образовательными учреждениями; ● сотрудники детского сада и школы (совместная заявка), которые обеспечивают плавный переход ребенка между ступенями образования. Прошу довести данную информацию до сведения педагогических коллективов и обеспечить участие в конкурсе. Информацию об участниках (МОО, ФИО, должность, название практики) направить на электронный адрес imc.secretar@mail.ru с пометкой «Конкурс Выготского» в срок до 14 февраля 2021 года.

image_1076.jpg

056e01da7579aa3ae22768a9111294a1.jpg