Межмуниципальная дистанционная интеллектуальная игра для дошкольников «По тропинкам математики»

22.10.2020

Организатором и ответственным исполнителем Игры является муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ромашка».

Игра проводится в назначенный день и время в дистанционном формате.

Официальная ссылка на проведение и результаты Игры размещается на официальном сайте МАДОУ «Ромашка». http://romlbt.yanao.ru (раздел «Новости»)

К участию в Игре приглашаются воспитанники муниципальных дошкольных образовательных учреждений городов Лабытнанги, Салехард, населенных пунктов Шурышкарского и Приуральского районов, в возрасте от 5 до 8 лет.

Приём заявок осуществляется с 26 октября по 29 октября 2020 года включительно.Хочу такой сайт

Дистанционная игра По тропинкам математики.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020