ГОРОДСКОЙ КОНКУРС-ВИКТОРИНА "ЖИВОТНЫЙ МИР ЯНАО"

24.04.2020

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» приглашает обучающихся и воспитанников муниципальных общеобразовательных учреждений, муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей и муниципальных образовательных дошкольных учреждений принять в участие в городской конкурсе-викторине «Животный мир ЯНАО». Срок проведения: с 1 апреля по 8 мая.

Рисунки принимаются до 15 мая 2020 года включительно, в электронном виде, по адресу slubov88@yandex.ru

Дата создания: 25.04.2020

Дата обновления: 25.04.2020