Страничка воспитателя Манюхиной Светланы Геннадьевны

Манюхина Светлана Геннадьевна

Педагогическое кредо Манюхиной Светланы Геннадьевны

«Воспитание представляется  сложным и трудным делом до тех пор, пока мы хотим, не воспитывая себя, воспитывать своих детей».

Л.Н. Толстой

Манюхина

муниципальное бюджетное дошкольное

образовательное    учреждение «Детский сад № 22 «Синяя птица».

Дата рождения 25.03.1981.

Место рождения: Тюменская область, Приуральский район, посёлок Аксарка

Занимаемая должность: воспитатель, первая квалификационная категория

26.12.2016.Хочу такой сайт

Общий трудовой стаж: 15 л. 11 мес.

Образование высшее: ГОУ ВПО «Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева, филиал ТГПИ им. Д.И. Менделеева в г. Салехард, 2005г. Специальность «педагогика и психология», квалификация «педагог-психолог».

Дополнительное профессиональное образование: ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Социальная педагогика. Сурдопедагогика» г. Волгоград, 2018г., (510 ч.)

Участие в общественных организациях: Первичная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ МБДОУ Детский сад № 22 «Синяя птица», 03.02.2020.

Награды: Почетная грамота Департамента образования, 2009 г.

Хобби: Рукоделие, кулинария, чтение и заучивание стихотворений, скороговорок и пр.

Спортивные увлечения: Лыжная ходьба, активный семейный отдых

Сценические таланты: Артистизм, в рамках самообразование курсы по ораторскому искусству.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА