Праздники и развлечения

День Победы.pdf (скачать) (посмотреть)

P1310083.jpg

В рамках проекта «Зимние игры и забавы с детьми дошкольного возраста» было проведено большое количество разнообразных мероприятий, это и тематические занятия, и беседы с детьми, и дидактические игры, и театрализованная деятельность. Также была организована прогулка к Спортивно-оздоровительному комплексу «Геолог». Хочу такой сайт

Бортвин Илья.jpg

Мама – самый главный человек для каждого из нас, она нас привела в этот мир и учит нас жить по законам любви, добра и справедливости. Ежегодное проведение различных мероприятий, посвященных празднику «День Матери», стало доброй традицией нашего детского сада и группы. В рамках этого замечательного праздника с детьми были проведены беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях. Под руководством педагогов группы дети подготовили подарки для мам и стенгазету «Моя мама – самая красивая». С большим успехом в группе прошла выставка детских работ «Портрет моей мамочки». Воспитатель группы Анна Германовна Соловьева.