Подведение итогов выпускников 2019-2020 учебного года по кружку «Звонкий ручеек»

09.09.2020

Музыка – самое яркое, а потому и самое эффективное средство воздействия на детей. Музыкальная деятельность в детском саду – источник особой радости для малышей. Их жизнь без музыки невозможна, как невозможна она без игры и сказки.

В нашем детском саду ведется кружок художественно-эстетической направленности «Звонкий ручеек» (вокал), руководителем которого является Зюзина Ольга Афанасьевна, к.п.н.

Цель кружка – помочь детям активно войти в мир музыки, сделать ее естественной и потому необходимой в жизни ребенка, постоянно действующей волшебной силой, под воздействием которой дети способны раскрыть творческие способности.

Для подведения итогов различных конкурсов Зюзина О.А. встретилась с ребятами, посещавших ее кружок, в городском саду г. Салехард.

Ребята были отмечены следующими наградами:

- дипломом за I место в Межмуниципальном дистанционном конкурсе детского творчества «Цветик-семицветик» - (Заморская Анна, Мережко Анастасия, Николаева Мария, Османова Камила, Стахиюк Татьяна, Столповская Стефания, Шальнева Мирослава, Шальнев Ярослав).

- дипломами победителей и свидетельствами участника в Международном конкурсе-игре по музыке «Аккорд» (2 победителя, 14 участников).

А также руководитель вокального кружка выдала всем воспитанникам свидетельство об окончании вокальной подготовки в кружке «Звонкий ручеек».

Звенит голосок, и поёт, и смеётся

«Звонкий ручеек» наша группа зовётсяХочу такой сайт

Хотим на занятиях побольше узнать,

Чтоб в будущем всем нам АРТИСТАМИ стать!

Спасибо всем ребятам за активное участие в различных мероприятиях и конкурсах разного уровня, за то, что прославляли наш сад по всей стране! Желаем дальнейших вокальных успехов в школьной жизни!

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 10.09.2020