Поздравления от воспитателей подготовительной группы "Ромашки" - До свидания, детский сад!

01.06.2020

Дорогие наши дети, так как в связи с сложившейся ситуацией, мы пока не можем встретиться, но хотелось бы Вас поздравить с выпускным из детского сада, видео можно посмотреть и скачать тут.

Хочется пожелать нашим выпускникам новых знаний, важных достижений, высоких побед и интересных открытий.

А родителям терпения, сил и нервов про запас, Ваши дети, без сомнения, станут лучшими для вас!

С уважением и любовью,

воспитатели Бауэр Ольга Михайловна