Аппликация "День защиты детей"

30.05.2020

Воспитатели группы "Неваляшки" предложили своим воспитанникам сделать открытку ко дню защиты детей, который традиционно празднуют 1 июня. Для этого педагоги предложили посмотреть видеоролик мастер-класса "Аппликация "День защиты детей".

В видео показано как сделать аппликацию из цветной бумаги. Дети учатся работать с ножницами и прочими канцелярскими "инструментами", параллельно развивая мелкую моторику.

Дата создания: 30.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.05.2020