Итоги межмуниципального дистанционного конкурса детского творчества "Цветик-семицветик"

18.04.2020

В период с 23 по 27 марта девочки из подготовительной группы "Зайчата" совместно с педагогом Зюзиной О.А. готовились к дистанционному межмуниципальному конкурсу детского творчества "Цветик-семицветик", представив конкурсному жюри танцевальную композицию "Девочка-Россия". Работа заняла Первое место!

В конкурсе приняли участие: Заморская Аня, Мережко Настя, Николаева Маша, Османова Камила, Стахиюк Таня, Столповская Стефания, Шальнева Мирослава, Шальнева Ярослава.

Для участия в конкурсе была создана творческая группа: родители девочек, которые помогли с оформление костюмов (стилизованные платки под гжель), и сотрудник ОГТРК Ямал-Регион Адамов А.П., который помог с видеосъёмкой.

От всей души поздравляем творческий коллектив с победой! Ждём следующих творческих побед! Гордимся Вами!

Дата создания: 18.04.2020

Дата обновления: 06.05.2020