Любовь и верность - два крыла семьи

08.07.2024

Семья в жизни человека имеет самое огромное значение и даже для такого маленького как воспитаники нашей группы. Семья наделяет нас теплом и уютом. Оставляет отпечаток на личности ребёнка в течении всей его дальнейшей жизни.

С детьми была проведена беседа «Что такое семья». Ребята приготовили подарки для своей семьи, аппликацию «Ромашка» которая является символом этого чудесного праздника. В завершении праздничного дня педагогами было организовано развлекательное мероприятие на детской площадке. Дети повеселились под задорную музыку ,изготовили летние браслеты и конечно же не обошлось без веселых эстафет.

Отрадно что дети так отзывчиво отнеслись к этому празднику. В их памяти осталась очень важная мысль, что счастье заключается в крепкой семье.

Дата создания: 08.07.2024

Дата обновления: 08.07.2024