Родительское собрание "На пороге школы!"

18.04.2024

В подготовительной группе  "Неваляшки " воспитателями Нючева О. П. и Пугач Л. В., было проведено итоговое родительское собрание по теме: «На пороге школы».

Цель: сформировать представление родителей о готовности детей к школе.   Собрание началось с игры  «Собери слово». Каждый родитель заинтересован о подготовке ребёнка к школе. На каждый вопрос получали ответы, сыграя роль  «корреспондента». Родители делились своим опытом и активно участвовали в обсуждении. В завершении родительского собрания, педагоги раздали памятки   «Заповеди будущего первоклассника».

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024