Выпускной утренник!

Сегодня в подготовительной группе «Гномики»  состоялся выпускной утренник!

Для детей, родителей и педагогов – выпускной, один из самых значимых мероприятий в детском саду. Подготовка к выпускным утренникам была волнительной и ответственной.

В течение всего утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: пели песни, рассказали стихи, порадовали танцами.  Особенно запомнился номер с музыкальными инструментами. «Оркестр» с первых аккордов сопровождался аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление «Чебурашки» и старухи Шапокляк.

В заключении, заведующий МБДОУ Алиева Елена Егоровна вручила дипломы об окончании детского сада, и пожелала много приятных напутственных слов выпускникам.

Впереди непростая дорога в мир школьной жизни. Детский сад «Синяя птица» выпускает в школу не простых дошколят, а талантливых звезд. Каждый выпускник 2024 года - достоин звания «Лучше всех!»Хочу такой сайт

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024