День смеха!

01.04.2024

1 апреля  - День смеха и веселья. В группе  «Неваляшки» было проведено небольшое развлечение. Дети показывали свои таланты, подшучивали, играли разные игры, загадки - обманки, звонко смеялись и веселились. В ходе всего мероприятия была  «Веснушка - хохотушка» , которая потеряла свои веснушки. Дети помогли найти, выполняя разные задания. В знак благодарности, «Веснушка»  подарила всем  веселые маски. Праздник был задорным, забавным и веселым!

Дата создания: 02.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.04.2024