Гуляй Масленица!

15.03.2024

В подготовительной группе «Неваляшки» прошло развлечение «Гуляй Масленица». Всю неделю дети готовились к празднику:  рисовали, играли в игры, смотрели презентацию «Наша Масленица», изготавливали поделки. Развлечение было ярким, интересным, дети от души веселились, играли в русские народные игры «Костёр», хороводная игра «Золотые ворота», «Венок». А самым красочным моментом для детей было появление «Самовара», вкусными угощениями для чаепития ( блины и творожный пирог).

Дата создания: 19.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.03.2024