06.03.2024

Первая неделя марта была посвящена в детском саду празднику "Восьмого марта". Всю неделю в группе "Дюймовочка" царила волшебная атмосфера. Вовлечены в волшебство этого праздника были педагоги, дети и родители. Были проведены беседы, игры, занятия, а так же конечно праздничный концерт.

Дети подготовили для мамочек открытки, в которых написали то что делает этот праздник для  мам, самым особенным. Разучивали песни и танцы, читали стихи. На концерте конечно играли  в игры совместно с родителями ,весело проведя время.

Такие тематические праздники очень важны для раннего развития. Они помогают правильному формированию бережного и чуткого отношения к самым близким людям, потребности радовать близких добрыми делами.

Дата создания: 10.03.2024

Дата обновления: 10.03.2024