День бабушек!

04.03.2024

В весеннем календаре есть особая дата. День когда сердце переполняется теплом, а нахлынувшие воспоминания заставляют быть особенно чуткими и внимательными. Четвертое марта день бабушек в России.

В такой замечательный день воспитанники и педагоги группы Дюймовочка не остались в стороне. Ребята учили песни, стихи, участвовали в беседах, сделали подарки, открытки, стенгазету и смотрели тематические видео-лекции. Совместно с педагогами дети записали видео поздравление что бы расстояние не стало помехой для такого замечательного праздника.

Очень отрадно наблюдать с каким трепетом и любовью дети отнеслись к такому событию, как с уважением и улыбкой на лице перечисляли свои самые теплые и яркие воспоминания связанные с бабушкой.

Видеопоздравление

Дата создания: 06.03.2024