Встреча с инспектором ГИБДД

26.02.2024

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества, одна из приоритетных задач образовательных учреждений. Решить ее можно только общими усилиями. Поэтому встречи с инспекторами ГИБДД всегда актуальны и важны.

В гостях у воспитанников группы «Ромашки» побывал инспектор направления пропаганды безопасности дорожного движения Игнеев Салим Акрамович.

Инспектор провел беседу о правилах дорожного движения, дорожных знаках. Также провел игры: «Собери знак!» (дети собирали пазлы), «Как правильно переходить дорогу», «Нарисуй светофор!»

Салим Акрамович отметил, что необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.

По итогу мероприятия всем ребятам вручил светоотражающие смайлики.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.02.2024

Дата обновления: 26.02.2024