Экскурсия в День открытых дверей в школе

10.02.2024

Поступление ребёнка в школу - это, прежде всего переход дошкольника на качественно новую ступень развития. Преемственность работы детского дошкольного учреждения и школ относится к числу важнейших приоритетов развития образования.

Одним из основных направлений воспитательной - образовательного процесса является подготовка воспитанников к школе.

В связи с этим ребята подготовительной группы “Ромашки”, будущие первоклассники, вместе с родителями и педагогами посетили 4 школу.

Для  родителей и детей прошла обзорная  экскурсия по школе.

Учителя школы провели мероприятия для родителей: Математические игры “Фитнес для мозга”, “Акробатические упражнения” по русскому языку, “Психологический портрет будущего первоклассника” (педагог-психолог), “Логопедические игры” для родителей (учитель-логопед).Хочу такой сайт

Детям понравилась новая, просторная школа. Родители получили много рекомендаций от учителей школы. Экскурсия получилась очень интересная и познавательная!!!

Дата создания: 13.02.2024

Дата обновления: 13.02.2024