Фестиваль "Экомода"

09.02.2024

В группе «Дюймовочка» прошла тематическая неделя «Одежда», педагоги знакомили, формировали познавательный интерес , закрепляли представления о разнообразии одежды .

Воспитанники учились подбирать одежду и обувь по сезону, составлять описание, различать виды тканей, из которых пошита та или иная одежда, а также расширили свои познания о труде взрослых по ее изготовлению.

В заключении недели дети попробовали себя в роли настоящих модельеров и изготовили собственные наряды из различного бросового материала. (Пакеты, газеты, банты, мешки и многое другое) Юные модели, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали.

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024