Краткосрочный проект "Новогодние праздники"

12.01.2024

Новогодние праздники - это радостная сказка для детей и для взрослых. Это атмосфера праздника и волшебства, долгожданные подарки, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка.

В процессе реализации проекта была проведена большая работа в разных видах деятельности. С детьми проводились беседы, читали художественную литературу, играли в дидактические, словесные, коммуникативные, подвижные игры, разучивали новогодние песни, танцы, рисовали рисунки, изготавливали поделки. В группе были оформлены творческие выставки "Что такое Новый год", "Мастерская Деда Мороза","Рождественские ангелочки", мини - музей "Зимняя сказка". Дети вместе с родителями и педагогами посетили ЭкоДом, в котором провели интересный мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки.

Дети получили много новых знаний, расширился словарный запас, возрос познавательный интерес. Такие проведённые мероприятия объединяют детей, родителей и педагогов.

Дата создания: 15.01.2024

Дата обновления: 15.01.2024