Предновогоднее представление «На встречу Новому году»

19.12.2023

В преддверии праздника группа   «Неваляшки»  с педагогами и родителями посетили предновогоднее представление «На встречу Новому году», которое состоялось в окружном центре национальных культур. Представление было сказочное и интересное, ребята вместе с Баба-Ягой, Лешим и Кикиморой участвовали в конкурсах, играли, танцевали. Дети получили много эмоций. Также в гости к ребятам приходили   Дед Мороз и Снегурочка и угостили подарками.

Дети остались в восторге от яркого представления!

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 19.12.2023