День Матери!

24.11.2023

День матери-один из самых трогательных праздников. Мама-самый родной и близкий человек, которая всегда пожалеет, назовет ласковым словом и всегда будет любить, не смотря ни на что.

В подготовительной группе «Гномики» прошел праздник посвященный Дню матери. Дети приготовили для своих мам стихи, песни, в которых передали слова благодарности любви к мамам.
Мамы во время праздника были включены в совместную деятельность. Они делали вместе с детьми пальчиковую гимнастику, сопровождали песню, играя на музыкальных инструментах. Мамы доказали, что они умеют быстро, из подручных предметов изготовить новогодний костюм.
На празднике музыкальный руководитель Ольга Афанасьевна провела мастер-класс «Изготовление фортепиано методом оригами». Дети поздравили мам, подарили им подарки и пожелали, чтобы в душе у мам всегда звучала красивая музыка, которая делает всех счастливее, радостнее, повышает настроение.

Дата создания: 26.11.2023

Дата обновления: 26.11.2023