«Мама – какое короткое слово»....

24.11.2023

Последняя неделя ноября была посвящена в детском саду празднику “Дню матери”. Всю неделю в группе “Дюймовочка” царила творческая атмосфера. Вовлечены в творчество были педагоги, дети их родители. Были проведены беседы, игры, занятия, а так же праздничный концерт.

Дети сделали для мамочек букеты своими руками, подготовили открытки в которых написали то, что делает их маму самой особенной, смастерили корзинки пожеланий с теплыми словами. На концерте пели песни, показывали танцевальный номер и конечно играли в игры, весело проведя время.

Такие тематические праздники очень важны для раннего развития. Они помогают правильному формированию у детей представления о матери, как о самом близком, родном и дорогом человеке на свете.

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023