Принятие в ряды ЮНАРМИИ!

14.11.2023

Радостное волнение переполняло гостей праздника:  родители, сотрудники детского сада, гости пришли поддержать юных дошколят - будущих Юнармейцев. Не меньше волновались и сами виновники торжества.

В этот день поздравить ребят пришли почетные гости:

• Барышников Андрей Владимирович – заместитель главы Администрации города Салехарда;

• Новицкий Иван Сергеевич – глава регионального исполкома ОНФ в ЯНАО, член Ямало-Ненецкой региональной организации ветеранов локальных войн и конфликтов «Комбат»;

• Ильин Андрей Афанасьевич – начальник штаба местного отделения «Юнармия» г. Салехард, член «Боевого братства»

Посвящение прошло по всем правилам: были произнесены слова клятвы и троекратное: «Клянусь!»  Воспитанники приняли клятву и пообещали быть достойными своих старших товарищей. И не только потому, что у них красивая форма, а потому что юнармеец – это добрый, сильный, дисциплинированный маленький человек, и во взрослой жизни он непременно станет героем, таким, на которого смотрят с восхищением и хотят быть похожими.Хочу такой сайт

Яркий, впечатляющий, трогательный праздник останется в памяти каждого воспитанника незабываемым событием. Надеемся дружба кадетов и юнармейцев будет надежной и крепкой.

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023