День отца!

13.10.2023

День отца в 2023 году, в России отмечается 15 октября. Накануне праздника, 12 октября, педагоги группы "Гномики" организовали интересное мероприятие с детьми и папами группы.

День отца – это выражение любви и благодарности детей своим папам.

На празднике дети выступили с  мини- сценкой "Папы всякие нужны, папы всякие важны!", которая показала, что для каждого ребёнка его папа самый лучший.

Папы познакомили детей со своей профессией, рассказали о том, что каждая профессия важная и нужная. Поучаствовали в конкурсе "Авиаконструктор", убедились, что все папы быстрые и на все руки мастера.

В игре "Комплименты" дети и папы выразили свою любовь друг другу.

В завершении мероприятия дети рассказали стихи и подарили своим папам подарки, сделанные с любовью!Хочу такой сайт

Благодарим наших пап за участие в мероприятии!

Дата создания: 13.10.2023

Дата обновления: 13.10.2023