Благотворительная акция "Передай добро по кругу"

11.10.2023

Библиотекой Салехарда с 4 по 11 октября была запущена самая пушистая акция. Группа "Дюймовочка"и "Гномики" в детском саду "Синяя птица" не остались в стороне. Воспитанники и родители  решили подарить добро, заботу и поддержать акцию.

В течении недели в группе собирали корм для наших пушистых друзей. С детьми проводились тематические беседы, а так же просматривался различный видео материал. Очень радует что ребята проявляли большой интерес к акции и родители их поддержали.

Теперь ребята знают что маленькие добрые дела, меняют мир к лучшему.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.10.2023Хочу такой сайт