Морячки

17.02.2023

Скоро вся страна отмечает День защитника Отечества. Дети старшей группы "Неваляшки" попробовали себя в роли моряков. Они состязались в сообразительности в игре "Море волнуется", где нужно было перевоплотиться в морского обитателя; демонстрировали умения не только держаться на воде, но и плыть; спасали морских жителей. Девочки в это время внимательно наблюдали, и за правильное выполнение вручали звёздочку. Таким образом, среди "моряков" получилось два победителя. В конце мероприятия все дети играли в общую игру. Все мальчики получили медаль "Моряки" и поздравили победителей аплодисментами.

Грицаник А.Ю., инструктор по физической культуре

Дата создания: 17.02.2023

Дата обновления: 17.02.2023