Спортивный январь

26.01.2023

С целью формирования интереса у детей старшего дошкольного возраста к зимним видам спорта посредством подвижных игр сегодня в старшей группе "Ромашки" инструктором по физической культуре Ильницким Н.А. было проведено занятие на свежем воздухе.

Ребята играли в подвижные игры такие, как:

- "Два мороза", где детям приходилось убегать от мороза.

- "Зима пришла!", где ребята искали себе укромное место для того, чтобы спрятаться от водящего и он его не поймал.

- "Карусели", где нужно было очень крепко держаться за обруч, раскрутиться и не отпустить обруч.

- "Метелица", где ребятам также приходилось крутиться.Хочу такой сайт

А закончили спортивное мероприятие игрой "Замарожу".

Все дети были довольные, радостные и получили заряд положительных эмоций от подвижных игр на свежем воздухе.

Дата создания: 26.01.2023

Дата обновления: 03.02.2023