Игровое занятие «Край наш родной»

07.12.2022

В рамках Декады родного края, учитель-логопед Дунаева Н.С. провела игровое занятие «Край наш родной» в старшей группе «Радуга». Цель занятия: формирование у детей старшего дошкольного возраста системных знаний о северном крае.

Занятие прошло в игровой форме, проведена беседа, дети просмотрели презентацию «Ямал мой край родной» и ответили на вопросы. Для ребят были приготовлены различные игровые задания связанные с темой занятия.

Занятие прошло весело и энергично. Цель занятия достигнута и в конце дети получили поощрение за выполненные задания.

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022