Итоги декады родного края в группе "Дюймовочка"

09.12.2022

В подготовительной группе "Дюймовочка" прошла декада, посвящённая 92-годовщине дня рождения Ямала.

В течение всего периода детям были показаны презентации, охватывающие историю образования округа, на занятиях учителя-дефектолога детей знакомили с городами, с их основными достопримечательностями, с месторождениями газа и нефти, писателями, поэтами, народным творчеством, фольклором, организовали видео-поздравление округа, приняли участие в акции "С днем рождения Ямал".

На занятиях по художественно-эстетическому развитию дети рисовали северное сияние, достопримечательности Ямала.

Также была проведена работа с родителями, которые предоставили фотографии детей на фоне достопримечательностей города.

Дети получили огромное удовольствие от подготовленных педагогами группы мероприятий. Закрепили и получили новые знания о родном крае.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 09.12.2022