Игра-викторина «Люби и знай свой край родной»

08.12.2022

Сегодня в старшей группе «Неваляшки» педагог Нючева О. П. провела игру-викторину «Люби и знай свой край родной».

Дети отвечали на вопросы о родном крае, рассказывали об истории и ценности округа, о коренном населении и их занятости, играли игры на интерактивной доске, на картах «Тундры» распределяли всех обитателей.

В конце игры дети вместе с педагогом делали поделки из бумаги – национальное жилище «Чум».

Дата создания: 08.12.2022

Дата обновления: 08.12.2022