Акция доброты

07.12.2022

В старшей группе «Неваляшки» МБДОУ Детский сад «Синяя птица» воспитателями Нючевой О.П., Пугач Л.В., Денискиной М.Л. и музыкальным руководителем Богидаевой Т.А был подготовлен краткосрочный проект по теме «Акция доброты», приуроченный к Международному дню инвалидов.

В рамках преемственности учащиеся 3 «в» класса Обдорской гимназии с классным руководителем Сукрушевой Л.В. провели музыкально-развлекательное мероприятие, в ходе которого ребята показали спектакль «Берегите маму», исполнили песни и провели игры для ребят.

Все участники были восторге от проведённого мероприятия! Каждый ребёнок получил в подарок «разноцветные шары», изготовленные учащимися 7 класса Обдорской гимназии (учитель технологии Фахуртдинова Л.А.).

Благодарим за сотрудничество всех участников проекта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022