Итоги конкурса "Аленушкины сказки"

08.11.2022

Модельной библиотекой «Точка» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» города Салехарда был проведен муниципального конкурса рисунков «Алёнушкины сказки», приуроченного к 170-летию русского писателя Д. Н. Мамина-Сибиряка.

В данном конкурсе активное участие приняли обучающиеся детского сада «Синяя птица». Всего на конкурс от детского сада было представлено 16 работ.

Итоги конкурса следующие:

Астраханцев Антон - 2 место;

Смертюк Анастасия - 2 место;

Крушинин Владислав - 3 место;

Попович Софья – специальный приз от жюри за оригинальность.

Поздравляем ребят и педагогов, подготовивших победителей, желаем дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Астраханцев Антон.pdf (скачать) (посмотреть)
Смертюк Анастасия.pdf (скачать) (посмотреть)
Евглевская Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)