Международный Конкурс-игра по музыке «Аккорд»

08.04.2022

Кто в детстве не мечтает стать певцом, танцором или звездой эстрады? Но эта мечта сбывается не у всех. Мы все ежедневно слушаем музыку, напеваем знакомые куплеты, танцуем под зажигательные мелодии. Музыка живет в каждом из нас, у каждого она своя, неповторимая! Мы много нового и интересного узнаем на музыкальных занятиях в детском саду, и все это для того, чтобы познать волшебный мир музыки, чарующий, многообразный и неповторимый.

А вот для тех, кому слова «музыкальные инструменты», «композиторы», «музыкальная грамота» поднимают настроение есть возможность принять участие в международном Конкурс-игре «Аккорд». Ольга Пантелеймоновна Нючева с детьми из группы «Бабочки» под руководством музыкального руководителя Ольги Афанасьевны Зюзиной сделали шаг навстречу музыке и 14 воспитанников приняли участие в конкурсе.

7 апреля 2022 г. вышел Приказ № 27/22 о награждении участников конкурса. Дипломы участников конкурса получат 8 воспитанников, дипломы победителей получат следующие знатоки музыки:

Белоус Стефания, Иорова Полина, Мазур Арина (I место в округе – 55 баллов);

Телятников Виктор, Федосенко Мария, Филиппова Настя (II место в округе – 52 балла).

Поздравляем все участников и победителей конкурса!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.04.2022

Дата обновления: 08.04.2022