И я буду участвовать в выставке «Дорога к звездам!»

07.04.2022

На занятии, целью которого было дать понятия о космонавтах, о полетах в космос, планетах, с помощью подготовленных воспитателем трафаретов, губки и кисточки ребята из группы «бельчата» создавали космические рисунки. Благодаря интересной космической работе со средствами для рисования ребята развивали воображение, мелкую моторику рук, воспитывали любознательность и любовь к окружающему миру.

А воспитанница группы Аткина Лиза, 2 года, решила принять участие со своей работой «Полет в космос» в выставке детского сада «Синяя птица».

Дата создания: 08.04.2022

Дата обновления: 08.04.2022