Победа на международном вокальном конкурсе

04.04.2022

Некоммерческий фонд социальной поддержки и развития детского, юношеского и профессионального творчества, туризма и спорта «Таланты Вселенной» подвел итоги Международного конкурса «Голос вселенной». Целью которого является Обмен творческих достижений и опыта участников; популяризация творчества юных талантов; формирование творческого потенциала подрастающего поколения. Форма участия в конкурсе – заочная. В основной состав жюри входят Академики, Профессора ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга, Заслуженные работники и ведущие эксперты в области культуры и искусства.

Воспитанник Детского сада «Синяя птица», Пынков Николай принял участие в конкурсе, исполнил песню «Любимый папа» (муз. Д. Тухманова, сл. Ю. Энтина) и занял звание Лауреата 1 степени. Поздравляем Николая, его родителей и педагога, Зюзину Ольгу Афанасьевну с заслуженной победой, желаем дальнейших побед на творческом пути.

Конкурсное выступление можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/pYX2/gWEQkGr7N

Дата создания: 04.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.04.2022