Семинар-практикум «Совершенствование форм взаимодействия с семьёй по вопросу развития речевых возможностей ребенка различных видах деятельности с использованием ИКТ»

17.03.2022

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ Детский сад «Синяя птица» на 2021-2022 учебный год, плану мероприятий по подготовке к педагогическому совету по годовой задаче «Развитие речевых навыков у детей дошкольного возраста с помощью использования информационно-коммуникационных технологий» методической службой сада проведен семинар-практикум «Совершенствование форм взаимодействия с семьёй по вопросу развития речевых возможностей ребенка различных видах деятельности с использованием ИКТ».

Заместитель заведующего по ВМР Е.В. Яшина совместно с педагогами обсудили, какие формы и виды работы с родителями применяются в педагогической практике. А также поделились своим опытом работы с родителями и коллеги:

Мастер класс «Играем – речь развиваем», Бабикова Г.И., учитель-дефектолог

Мастер-класс «Фразовый конструктор», Дунаева Н.С.учитель-логопед

Приемы активизации речи у детей с ТНР с помощью интерактивных игр, Гондарь Е.А., учитель-дефектолог, логопедХочу такой сайт

Волшебные колечки – как метод речевого развития у детей, Бабикова Г.И., учитель-дефектолог

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022