Правила безопасности дома и на улице

08.02.2022

Сегодня в старшей группе «Матрёшки» прошёл урок безопасности жизнедеятельности. Педагоги группы, наряду с поставленными целями и задачами воспитательно-образовательного процесса, формируют у детей модель безопасного поведения дома и на улице, позволяющую действовать адекватно в конкретной реальной ситуации.

Так воспитанники группы «Матрёшки» ответили на вопросы - к чему может привести нарушение правил безопасного поведения дома и на улице; какие правила поведения необходимо соблюдать при возникновении опасной ситуации. А также успешно выполнили все задания на интерактивной доске «Колибри».

Дата создания: 08.02.2022

Дата обновления: 08.02.2022